В ЖК «SMART City» сейчас комфортные цены и доступная ипотека.
+7 (342) 207-17-07
28.10.2020
В ЖК «SMART City» сейчас комфортные цены и доступная ипотека.

По данным сайта www.domofond.ru, 2020 год бьёт все рекорды по объёму выдачи ипотечных кредитов. Льготная ипотека с господдержкой1 помогла многим решить жилищный вопрос в этом году – 90% кредитов на новостройки приходится именно на ипотеку со ставкой 6,5%.

Напомним, что изначально срок действия программы был установлен до 01 ноября 2020 года, но уже известно, что по поручению Президента РФ льготная ипотека будет продлена до 01 июля 2021 года, также снижен размер первоначального взноса с 20% до 15%.

Это отличные новости для тех, кто ещё только задумывается о покупке квартиры в SMART City2 – новом квартале, который объединит в себе высокие технологии, комфорт и безопасность. На сегодняшний день на строительной площадке полностью завершён подготовительный этап работ, возведён 11 этаж 16- этажной секции, началось возведение 25-этажной секции. Срок окончания строительства всего ЖК – 3 квартал 2022 гг. Все три секции будут сдаваться одновременно.

11.jpg

С момента начала старта продаж квартир в ЖК «SMART City» (ул. Стахановская, 52а) прошло немногим более месяца, а в доме уже продано более 10% квартир. Традиционно пользуются популярностью классические однокомнатные квартиры и компактные студии, а также практичные евро-трёшки площадью от 57 кв.м.

Покупка жилья в начале строительства ЖК не только безопасна благодаря использованию эскроу счетов, но и выгодна – стоимость квартиры на этапе сдачи дома будет значительно выше, чем сейчас. Кроме того, у первых покупателей есть возможность выбора планировок, этажей и даже вида из окна. Покупайте сейчас квартиру в новом высокотехнологичном и безопасном доме, и у вас будет ещё достаточно времени, чтобы тщательно продумать и внедрить индивидуальные умные решения в вашей будущей квартире – от управления приборами до полной автоматизации всех процессов.

Неважно, приобретаете ли вы квартиру для себя, или это инвестиционное вложение, обратите внимание на совместный продукт девелопера PAN City Group3 и «Клюквы» ─ доступный ипотечный кредит «SMART-ипотека». Уникальная ставка 5,99%4 в рамках ипотечной госпрограммы 2020 года, первоначальный взнос от 15% и срок кредита до 25 лет позволят стать владельцем современной уютной квартиры в новом жилом комплексе на выгодных условиях.

Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.


1Кредитование в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 №566.
2ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/
3PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
4При кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566. При кредитовании объекта долевого строительства: г. Пермь, ул.Стахановская д. 52а. Застройщик: ООО СЗ "МОСТ СИТИ ПРОЕКТ". Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г.
Выбрать квартиру