В новый год с новой квартирой: покупать сейчас – самое время!
+7 (342) 207-17-07
23.12.2020
В новый год с новой квартирой: покупать сейчас – самое время!

Покупка квартиры в начале строительства жилого комплекса – выгодное вложение:   по оценкам аналитиков рынка недвижимости, рост цены квадратного метра в новостройке за период от стадии котлована до ввода в эксплуатацию составляет в среднем от 15 до 20%. К тому же, при покупке квартиры на ранней стадии строительства, вы получаете возможность выбора планировки, этажа и даже вида из окна. А возросший к концу 2020 года спрос на вторичное жилье позволит Вам реализовать старую квартиру по хорошей цене и успеть купить выгодно новую квартиру. Специалисты отдела продаж PAN City Group1 не только помогут вам в реализации вторичного жилья, но и зафиксируют на период продажи цену на вашу новую квартиру со скидкой, как за наличную оплату: вы получаете беспроцентную рассрочку на срок до трёх месяцев без предоставления документов о доходах и трудоустройстве2.

Обратите внимание на новый ЖК SMART City3 – инновационный жилой квартал, который объединит в себе умные технологии, комфорт и безопасность. Срок окончания строительства всего ЖК – 3 квартал 2022 гг., все три секции будут сдаваться одновременно.



В уходящем году многие семьи уже решили свой квартирный вопрос с помощью государственных ипотечных программ. У вас большая семья, или вы только ждете пополнения? Выгодным предложением для вас будет ипотека с господдержкой для семей, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй и/или последующий ребенок. Так, при покупке трёхкомнатной квартиры-студии в ЖК SMART City площадью 62,7 кв.м. в ипотеку на срок 25 лет с первоначальным взносом 15% ежемесячный платёж составит всего от 18 тыс. руб4! Если программа «Семейная ипотека» не подойдет вам по каким-либо причинам, менеджер отдела продаж PAN City Group поможет Вам с одобрением ипотеки на выгодных условиях в другом банке5.



Такая квартира – идеальное решение для семьи с детьми: предусмотрены две отдельные спальни и просторная кухня-гостиная 18,1 кв.м., в которой за ужином соберется вся семья. Продуманные места для хранения и раздельный санузел обеспечат комфорт каждому члену семьи, а уютная лоджия с видом на восток позволит встречать рассветы с чашкой ароматного кофе. Продуманная планировка позволяет разместить все необходимое для жизни, не переплачивая за лишние метры. Все квартиры будут иметь автоматизированные приборы учёта и лучевую систему отопления.

 

Безопасный закрытый двор ЖК SMART City, система Face ID, видеодомофон и 24 камеры видеонаблюдения круглосуточно в вашем смартфоне обеспечат высокий уровень безопасности: вы всегда сможете проследить весь путь перемещения ваших детей на территории жилого квартала. Безбарьерная среда, консьерж-сервис 24/7, магазины, кафе и спортивные студии на 1 этаже комплекса, теплый подземный паркинг – именно из таких деталей складывается максимальный комфорт нового высокотехнологичного жилья.



   Не отвлекайтесь от главного: автоматическая передача показаний приборов учета и возможность интеграции умных решений в каждой квартире позволят вам сэкономить драгоценное время и провести его с родными, например, за семейной велопрогулкой в Балатовском парке.

     Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены  можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.

[1] PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

2 Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

3 ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/

4сумма ежемесячного платежа по ипотеке рассчитана для квартиры №123 в строящемся многоквартирном доме переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а, площдь. 67,2 кв.м. стоимостью 4 017 252 руб. с учетом скидки в размере 2% (два) процента от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объёме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве, при покупке в ипотеку ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014, по ставке 3,99% годовых (для работников оборонно-промышленного комплекса, получающих заработную плату на карту ПСБ) на срок 25 лет с первоначальным взносом 15%. Для остальных клиентов ставка по ипотеке составит 4,5% годовых. Указанные в пункте 4 скидки применяются как при покупке за счёт собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий, а также при покупке квартиры с рассрочкой на 90 дней, с одновременным заключением договора возмездного оказания услуг на реализацию вторичного жилья.

5 Процентная ставка по ипотеке 5,99%  предоставляется при кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566  на покупку объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская д. 52а, при первоначальном взносе от 15% на срок до 25 лет. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г.
Выбрать квартиру