Увидеть и влюбиться!
+7 (342) 207-17-07
18.07.2022
Увидеть и влюбиться!

Мы понимаем, как важно первое впечатление и тот самый момент, когда в первый раз видишь потрясающую панораму города из окон своей будущей квартиры.


Поэтому для наших клиентов мы организовали свободное посещение строительной площадки жилого квартала SMART City1. Дом уже почти готов, и сейчас самое время выбрать ее – ту самую квартиру мечты, от вида из окон которой каждое утро будет захватывать дух.


Приезжайте в гости и убедитесь сами! Экскурсии проводятся 7 дней в неделю с 9:00 до 19:00 по предварительной записи по телефону: 207-17-07.


Почему именно ЖК SMART City? Выбор очевиден:


  • ✔ готовность объекта – 93%, дом сдается уже в 3 квартале 2022 года;
  • ✔ привлекательные цены – узнайте в отделе продаж PAN City Group2 о действующих акциях и скидках!
  • ✔ комфортная ставка по ипотеке от 5,1% годовых3
  • возможность зачёта имеющимся жильём4!

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market или по телефону 207-17-07.

 



1ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/
2PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
3Процентная ставка составляет от 5,1% при кредитовании в рамках Льготной ипотечной госпрограммы для семей с детьми. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Первоначальный взнос не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования до 25 лет. Сумма кредита от 200 000 до 12 000 000 рублей. Валюта кредита – рубли РФ. Ставка повышается на 0,45% при отказе от личного страхования (страхование жизни, страхование от несчастного случая и болезни). Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г.
4 При условии заключения договора участия в долевом строительстве с одновременной продажей вторичного жилья

Выбрать квартиру