Уважаемые клиенты!
+7 (342) 207-17-07
19.08.2021
Уважаемые клиенты!
В связи с участившимися случаями мошенничества в интернете просим вас соблюдать основные правила безопасности при онлайн-выборе квартир:

1. Будьте внимательны с адресами сайтов жилых комплексов. В последнее время одной из схем мошеннического сбора данных клиентов стало появление сайтов-двойников жилых комплексов. Обычно название сайта-двойника почти полностью совпадает с названием известного сайта, не считая пары букв. Просим вас всегда тщательно проверять адресную строку своего браузера. Набирайте адрес сайта вручную, а лучше сразу сохраняйте официальные и проверенные сайты в закладках. 
Пожалуйста, не оставляйте на сторонних сайтах свои личные данные (телефон, почта, фамилия и имя): они попадут к мошенникам. 
Напоминаем, что официальными сайтами девелоперских проектов PAN City Group являются: 
ЖК «Салют»: https://salutdom.ru/ 1
ЖК «SMART City»: https://morion-smartcity.ru/ 2

2. Доверяйте только официальным аккаунтам PAN City Group в соцсетях: 
https://vk.com/panpermm
https://www.facebook.com/groups/PANPerm/
https://www.youtube.com/channel/UC76mJzWYopwiasud0hKXLdw

 3. Если вас интересует покупка квартир в жилых комплексах девелопера PAN City Group3, вы можете связаться с отделом продаж по телефону: 207-17-07. Будьте внимательны: PAN City Group не просит предоплату, бронирование квартир и сопровождение сделки является абсолютно бесплатным! 

Будьте бдительны! 

1 ЖК «Салют» - строящийся многоквартирный дом по адресу: Пермский край, Пермский район, Кондратовское сельское поселение, дер. Кондратово, ул. Камская, 2/4. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/, а также на сайте https://salutdom.ru/.

2 ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/

3 PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».
Выбрать квартиру