SMART-решения для вашего бизнеса
+7 (342) 207-17-07
13.05.2021
SMART-решения для вашего бизнеса

Всегда мечтали о собственном бизнесе? Откройте его в новом ЖК «SMART City»1 – жилом квартале, который объединит в себе высокие технологии, комфорт и безопасность.


Жилой квартал располагается по адресу: улица Стахановская, 52а – рядом с территорией технопарка Morion Digital – центром инновационной и технологической жизни региона. «Город в городе» наполнен не только различными объектами инфраструктуры от стоматологической клиники до спортивного комплекса и бульвара с уличными кафе, но и открытыми мероприятиями для городских фестивалей, инноваторов и деятелей культуры.


 На первом этаже жилого квартала появятся заведения, которые станут любимым местом досуга жильцов. Здесь можно будет продуктивно работать и отдыхать в шумной компании с друзьями или коллегами в выходной, не тратя силы и время на долгую дорогу.

При покупке коммерческой недвижимости в ЖК «SMART City» вы сможете реализовать любой понравившийся формат продуктовых магазинов, кафе и ресторанов, фитнес-залов, аптек, пекарни, различных детских заведений – именно из таких деталей складывается комфортная инфраструктура нового высокотехнологичного жилья.

Жилой комплекс переменной этажности включает в себя 331 квартиру и 29 коммерческих помещений: 1 этаж - торговая галерея (11 магазинов), 2 этаж - офисная галерея (18 офисов). Срок сдачи жилого квартала - 3 кв. 2022 года.

Девелопер PAN City Group2 предлагает к покупке:

- Помещения на первом этаже с отдельным входом для предприятий торговли, сферы услуг:

·         хорошая освещенность, витражное остекление;

·         отдельная входная группа с тамбуром;

·         отделка «под чистовую»;

·         высота потолков до 3,90 м;

- Офисные помещения на втором этаже:

·         отделка «под чистовую», места общего пользования - с чистовой отделкой;

·         высота потолков до 3,3 м;

·         санузлы размещены на этаже.

Девелопер применяет умные технологии не только в строительстве и инновационных решениях, но и в управлении коммерческой недвижимостью. С помощью мобильного приложения PAN вы сможете управлять интеллектом офиса: открывать двери и шлагбаумы со смартфона, просматривать изображения с камер наблюдения, передавать показания приборов, получать квитанции и оплачивать коммунальные услуги.

Выбирайте понравившийся формат бизнеса в новом жилом квартале SMART City и успевайте стать владельцем коммерческой недвижимости по стартовым ценам – от 69 тысяч рублей за кв м! Действуют условия рассрочки платежей3 до 30.06.2022 с первоначальным взносом от 10% стоимости помещения и ежемесячным платежом от 20 тысяч рублей.

 

Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City или онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market

Получите консультацию у специалистов отдела продаж PAN City Group по телефону 207-90-77.

 

1ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/. Объект реализуется в соответствии с 214 ФЗ.

2PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

3При условии внесения первоначального взноса в размере не менее 30% может быть предоставлена рассрочка до 30.06.2022. Первоначальный взнос вносится в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве. С 1 по 3 месяцы рассрочки индексация не начисляется. Начиная с четвертого месяца рассрочки на остаток неоплаченной суммы по договору участия в долевом строительстве начисляется индексация из расчета 9% (девять процентов) годовых. Платежи вносятся ежемесячно в размере не менее 20 000 (двадцать тысяч) рублей и оплатой остатка суммы в последний месяц рассрочки. При условии внесения первоначального взноса в размере не менее 10% может быть предоставлена рассрочка до 30.06.2022. Первоначальный взнос вносится в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве. На остаток неоплаченной суммы по договору участия в долевом строительстве начисляется индексация из расчета 9% (девять процентов) годовых. Платежи вносятся ежемесячно в размере не менее 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей и оплатой остатка суммы в последний месяц рассрочки. Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».


Выбрать квартиру