SMART-квартиры: жильё на вырост
+7 (342) 207-17-07
24.02.2021
SMART-квартиры: жильё на вырост

 Пережив период самоизоляции, многие пересмотрели свой взгляд на то, каким должно быть идеальное жилье: большое внимание теперь уделяется наличию закрытого двора и внутренней инфраструктуры, а также зонированию и функциональности пространства, большому количеству комнат, удобным местам для хранения, наличию лоджии или балкона. 
 При этом основной покупательский спрос фокусируется на квартирах площадью выше средней. Такие квартиры наиболее востребованы у покупателей с детьми — это либо первая собственная квартира для семьи, либо улучшение жилищных условий, связанное с рождением детей. Среди покупателей «семейных» квартир популярностью пользуются трёхкомнатные квартиры евроформата с объединённой кухней-гостиной, которые вполне могут сравниться по функциональности с классической «трёшкой», но более доступные по цене.

     

Так, в ассортименте планировочных решений ЖК SMART City1 остались всего 3 трехкомнатных квартиры-студии  площадью 57,2 кв.м. Просторная кухня-гостиная 17,4 кв.м., раздельный санузел и две отдельные спальни – отличный вариант для семьи с детьми. В квартирах предусмотрена предчистовая отделка White box и лучевая система отопления – это позволит будущем жителям реализовать в квартирах индивидуальные дизайнерские решения. Высокий класс энергетической эффективности жилого комплекса, автоматизированные приборы учёта в каждой квартире и своя газовая котельная – это значительная экономия на коммунальных платежах.

 

Большой популярностью также пользуется трехкомнатная квартира-студия площадью 65,8 кв.м. Это по-настоящему «умная» планировка: просторную кухню-гостиную 21 кв.м можно грамотно зонировать, выделив обеденную, кухонную зону, и зону гостиной, сделав главное в доме пространство удобным, функциональным и красивым. Две 13-метровые комнаты правильной формы, два санузла и вместительный коридор с нишей для шкафа купе или гардеробной – такая квартира удовлетворит даже самые высокие требования семьи к функциональности и удобству. Это очень светлая и теплая квартира, а с 12 по 16 этаж квартиры данной планировки окнами выходят на 2 стороны, юг и запад. Успевайте купить: таких квартир осталось всего 3.

   
 

Многие покупатели стараются одновременно с покупкой квартиры приобрести машиноместа, поскольку ранняя покупка позволяет выбрать наиболее удачное и самое близкое расположение машиномест от лифта, ведущего к квартире2. Успевайте зафиксировать выгодную цену на парковку, ведь с ростом дома она тоже увеличивается: при единовременной оплате за наличные или с привлечением ипотечных средств3 вы приобретаете машиноместо по минимальной стоимости – 550 тысяч рублей. Машиноместа можно приобрести и в рассрочку с ежемесячным платежом 10 т.р. сроком до конца строительства жилого квартала
Понимая, что зачастую семья приобретает квартиру с использованием мер господдержки — материнского капитала, семейной ипотеки и т. п., вкладывая при этом  в покупку средства от продажи вторичного жилья, застройщик предлагает специальные условия рассрочки платежей при одновременной реализации имеющегося жилья через специалистов PAN City Group4, а также ипотечные программы от ведущих банков по ставке от 5,99%5 годовых.

ЖК SMART City – это безопасный закрытый двор, система Face ID, видеодомофон и 24 камеры видеонаблюдения круглосуточно в вашем смартфоне: вы всегда сможете проследить весь путь перемещения ваших детей на территории жилого квартала. Безбарьерная среда, консьерж-сервис 24/7, магазины, кафе и спортивные студии на 1 этаже комплекса, подземный паркинг – именно из таких деталей складывается максимальный комфорт нового высокотехнологичного жилья.


     

   

Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены  можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market.


1ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/

2Выход из лифтового холла первого этажа каждой секции возможен в помещение Автостоянки ЖК «SMART City» на 70 машиномест, расположенной на первом этаже дома, отм. -0,900. Выход из помещения автостоянки ЖК «SMART City» на 19 машиномест, расположенной в техническом подвале, отм. -3,950, осуществляется на улицу.  

3Ипотека АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г. Подробности в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

4PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».

5Процентная ставка по ипотеке 5,99%  предоставляется при кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566  на покупку объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская д. 52а, при первоначальном взносе от 15% на срок до 25 лет. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.klookva.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 10 40 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АО КБ «Урал ФД». Пермь, Ленина, 64. Универсальная лицензия ЦБ РФ №249 от 09.04.2020 г.
Выбрать квартиру