Публикуем последний весенний отчет о ходе строительства жилого квартала #SMARTсity.
+7 (342) 207-17-07
27.05.2022
Публикуем последний весенний отчет о ходе строительства жилого квартала #SMARTсity.
Публикуем последний весенний отчет о ходе строительства жилого квартала  #SMARTсity. Вот и долгожданные 89 %, еще совсем немного отделают нас заветных 100%, а мы сегодня хотели поговорить о котельной, которая расположена на крыше 25 этажной секции.  Ее мощность составляет - 3МВт

Разберем плюсы для жильцов:

Экономия на коммунальных услугах по сравнению с квартирами аналогичной площади, отапливаемыми от магистральных сетей, составляет минимум 45% : не надо оплачивать теплопотери, стоимость транспортировки теплоносителя, затраты на содержание и ремонт изношенных магистральных сетей, труд рабочих. Расчет платы за отопление и горячую воду становится четким и понятным для потребителя.

Дополнительным преимуществом наличия домовой котельной будет независимость проживающих от графика отопительного сезона и плановых отключений горячей воды, принятых городскими властями. Возможность самостоятельно оперативно управлять мощностью выработки тепловой энергии в зависимости от температуры за окном позволяет эффективно использовать ресурсы, экономя на коммунальных платежах.

отельная - сердце дома. Котельная наполняет дом теплом и уютом, при этом экономя ваши финансы, делает дом независимым от городских теплосетей.

Успевайте купить квартиру со скидкой до 395 к и ставкой от 4.7% узнать подробности и получить консультацию можно в отделе продаж PAN City Group по телефону (342) 207-17-07.

#Панситигрупп #Пермь #PAN
Выбрать квартиру