PAN City Group и Morion Digital приглашают на Electric Vehicle Weekend!
+7 (342) 207-17-07
05.05.2022
PAN City Group и Morion Digital приглашают на Electric Vehicle Weekend!

Прекрасная возможность совместить приятное с полезным: приглашаем Вас принять участие в самом технологичном мероприятии этой весны – Electric Vehicle Weekend, которое 14 мая проводит Технопарк Morion Digital в партнерстве с пермским клубом электромобилистов #EVPerm. В рамках одного дня Вы сможете пройти тест-драйв и узнать все об электромобилях, а также получить бесплатную консультацию от специалистов компании PAN City Group в отношении динамики и тенденций цен на объекты недвижимости и ставок ипотеки.

Вас ждёт выставочная зона электромобилей (Tesla, Nissan Leaf, Chevrolet Volt и другие), expo-зоны зарядной инфраструктуры и строения электромобиля и тест-драйв самых популярных электрокаров (с водителем). В развлекательной части программы вы сможете поучаствовать в спортивных активностях, поездить на электросамокатах и велосипедах, принять участие в конкурсах и викторинах и даже оценить участников в косплей-конкурсе.



Девелопер PAN City Group1 представит гостям высокотехнологичный жилой квартал SMART City2, который является цифровым продолжением технопарка Morion Digital в части использования передовых разработок в сфере IT-технологий. Диджитализация в SMART City обеспечивает комфорт жителей, безопасность и энергоэффективность. Дом сдается уже в 3 квартале 2022 года!



При бронировании квартиры в рамках мероприятия Вам будет доступна СКИДКА на квартиры в ЖК SMART City до 395 000 рублей3, а также индивидуальный расчет графика платежей по ипотеке и предварительная оценка стоимости вторичного жилья.
Если вы активны, интересуетесь новыми технологиями, автомобилями, вопросами недвижимости, экологии и устойчивого развития, то ждём вас 14 мая с 11:00 до 17:00  по адресу: Шоссе Космонавтов, 111 корпус 10 (технопарк Morion Digital).

Стоимость участия 400 руб., дети до 7 лет включительно бесплатно. Регистрация по ссылке: https://tekhnopark-morion-digital.timepad.ru/event/2006675/ 

1PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
2ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – ООО СЗ  «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/
3Скидка в размере от 5 (пяти) до 6 (шести) процентов от базовой цены объекта долевого строительства с учетом коэффициента этажности предоставляется на квартиры типа 1,2 и 3с, расположенные в 16-ти и 25-этажной секции ЖК «Смарт Сити» по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 52а при условии подписании ДДУ в срок до 30.06.2022 г. включительно при полной оплате цены договора в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ. Скидка распространяется в отношении продажи первых 10-ти квартир. Максимальный размер скидки 395 077 рублей рассчитан для квартир №80, 86 площадью 58,8 кв. м. 

Выбрать квартиру