PAN City Group дарит подарки!
+7 (342) 207-17-07
25.04.2022
PAN City Group дарит подарки!

В апреле 2022 года PAN City Group1 отмечает 30-летие и в честь этого дарит уникальную возможность купить квартиру в ЖК «SMART City»(ул. Стахановская, 52а) со скидкой до 395 000 руб.3 от базовой стоимости! Успевайте: акция распространяется только на первые 10 квартир! 





Не откладывайте решение о покупке квартиры своей мечты: свободных квартир остаётся всё меньше, ведь дом сдается уже в следующем квартале этого года! Общий объем выполненных работ на строительной площадке составляет 85%. 

ЖК «SMART City»  – это уникальный парящий эко-двор без машин, территория которого зонирована по возрастным группам. Для малышей предусмотрена песочница с игровыми элементами и разными текстурами, качели-маятники и балансиры. Ребятам постарше по душе придется многофункциональная площадка с игровым комплексом, качели и спортивная площадка со снарядами для фитнеса и турниками. 
В каждой секции предусмотрен дизайнерский холл в стиле Hi-Tech, просторные колясочные комнаты, двухуровневый подземный паркинг и безбарьерная среда. Главное здесь — безопасность, поэтому закрытая территория обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением.





Покупая квартиру в жилом квартале SMART City, вы можете быть уверены: все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой, и вы сможете решить все свои вопросы, не тратя время на дорогу. Застройщик предусмотрел 29 коммерческих помещений внутри жилого квартала: вы непременно оцените разнообразие магазинов и кафе, спортивные студии на 1 этаже комплекса, аптеку и зоомагазин в шаговой доступности – именно из таких деталей складывается максимальный комфорт нового высокотехнологичного жилья.

Выбирайте максимально комфортные условия покупки вашей новой квартиры: 
1. Льготная ипотека с от 5,5%4
2. Зачет вторичным жильем5
3. Покупка с участием средств гос. субсидий, в том числе в качестве первоначального взноса.
4. Рассрочка платежа без предоставления документов о доходах6

Свяжитесь с менеджером отдела продаж PAN City Group по телефону 207-17-07 для уточнения условий реализации, последовательности дальнейших действий и отправки заявки в банк.

     Познакомиться с ЖК SMART City во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены можно на сайте SMART City. Оставить заявку на бронь квартиры и машиноместа можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market или по телефону 207-17-07.


1PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
2ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – ООО СЗ  «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/
3 Скидка в размере от 5 (пяти) до 6 (шести) процентов от базовой цены объекта долевого строительства с учетом коэффициента этажности предоставляется на квартиры типа 1,2 и 3с, расположенные в 16-ти и 25-этажной секции ЖК «Смарт Сити» по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 52а при условии подписании ДДУ в срок до 30.06.2022 г. включительно при полной оплате цены договора в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ. Скидка распространяется в отношении продажи первых 10-ти квартир. Максимальный размер скидки 395 077 рублей рассчитан для квартир №80, 86 площадью 58,8 кв. м. 
4 Процентная ставка составляет от 5,5% при кредитовании в рамках Льготной ипотечной госпрограммы для семей с детьми. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Первоначальный взнос не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования до 25 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Ставка повышается на 0,45% при отказе от личного страхования (страхование жизни, страхование от несчастного случая и болезни). При кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566 ставка составит от 11,0% при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Ставка повышается на 1% при отказе от личного страхования (страхование жизни, страхование от несчастного случая и болезни). Сумма кредита от 200 000 до 6 000 000 рублей. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Срок кредитования до 25 лет. Валюта кредита – рубли РФ. При кредитовании не в рамках программ Правительства РФ процентная ставка составляет от 16,5%, устанавливается для каждого клиента индивидуально в зависимости от риск-профиля клиента. Процентная ставка повышается на 1% при покупке жилого дома, на 2% − при покупке нежилой недвижимости, на 3% − при отказе от личного и/или титульного страхования. Сумма кредита от 200 000 до 10 000 000 рублей (для г. Перми и Пермского края), от 200 000 до 14 000 000 рублей (для г. Москвы и Московской обл., а также для VIP-клиентов). Первоначальный взнос не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Погашение кредита – аннуитетными и дифференцированными платежами. Срок кредитования до 25 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Информация приведена по состоянию на 25.04.2022 и не является публичной офертой.
5 При условии заключения договора участия в долевом строительстве с одновременной продажей вторичного жилья предоставляется скидка в размере от 5 (пяти) до 6 (шести) процентов от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, и рассрочка в течение 90 (девяносто) календарных дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве. Индексация в течение указанного периода не начисляется. Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% (десять процентов) и оплачен в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты государственной регистрации договора участия в долевом строительстве.  Последующие платежи должны составлять не менее 20 000 (двадцати тысяч) рублей и оплачиваться на 30-й и 60-й день рассрочки, а окончательный расчет по договору должен быть произведен не позднее 90-ого дня рассрочки.
6 Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». Подробности в отделе продаж PAN City Group.
Выбрать квартиру