Машиноместа в ЖК «SMART City»: комфорт и безопасность вашего авто
+7 (342) 207-17-07
20.07.2021
Машиноместа в ЖК «SMART City»: комфорт и безопасность вашего авто

Наличие подземного паркинга — это не только признак комфортного жилья, но и неотъемлемый атрибут современной жизни. Когда на улице непогода и холод, спуститься из квартиры в отапливаемый паркинг, - неописуемое удовольствие! Если машина будет находиться на подземной парковке, вы забудете об утренней “прогулке” в мороз, прогреве и очистке машины от снега, оставляя себе больше свободного времени по утрам и увеличивая срок службы своего автомобиля. К тому же вам не нужно тратить время на поиски парковочного места: вас всегда ждёт удобное и уютное место на подземной парковке. Еще одно важное преимущество –  безопасность вашего авто: охраняемый подземный паркинг с круглосуточным видеонаблюдением обеспечит ваше спокойствие. 

ЖК «SMART City»1 от PAN City Group2 – это удобная локация в сочетании с комфортом и качеством высокотехнологичного жилья. На территории жилого квартала расположатся три секции переменной этажности от 9 до 25 этажей, кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные залы и все, что нужно для комфортной жизни, в том числе удобный двухуровневый подземный паркинг. Автомобилей с каждым годом становится все больше и больше, поэтому вопрос парковки и его комфортного хранения не теряет своей актуальности.
 
Выбирать машиноместо нужно в первую очередь учитывая свои предпочтения,  количество и размер автомобилей. Кому-то может подойти место стандартных размеров, а для большой семьи нужно несколько парковочных мест. В таком случае отличным вариантом станет «семейное» машиноместо – два расположенных друг за другом парковочных места по более низкой цене.

По аналогии с продажей квартир, наиболее комфортные места продаются очень быстро, поэтому если вам важно иметь парковку недалеко от лифта3 – следует поторопиться. Успевайте зафиксировать выгодную стоимость парковки: ведь с ростом дома она тоже увеличивается. При единовременной оплате за наличные или с привлечением ипотечных средств3 вы приобретаете машиноместо по минимальной стоимости – 550 тысяч рублей. Кроме того, застройщик предлагает уникальные условия рассрочки4 платежа на  6 месяцев, 1 год или до 30.06.2022 года. Это удобно: при первоначальном взносе от 15% вы можете выплачивать всего от 10 тысяч рублей в месяц, а остаток суммы в конце периода рассрочки. 



Концепция ЖК «SMART City» ориентирована на энергичную и социально активную аудиторию, которая подходит к покупке квартиры рационально – ей важно жить в современном доме рядом с центром городской жизни. В новом ЖК удобная и практичная квартирография: площади варьируются от 31,8 до 73,8 кв.м, правильные и тщательно продуманные планировки позволят разместить все необходимое для жизни и не переплачивать за лишние метры. В квартирах предусмотрена предчистовая отделка «white box», автоматизированные приборы учета и лучевая система отопления. 



Успевайте забронировать понравившуюся квартиру: в комплексе продано уже более трети всех квартир и некоторые планировочные решения постепенно выбывают из наличия.  Уникальная ставка 5,7%5 в рамках программы «Ипотека с господдержкой», первоначальный взнос от 15% и срок кредита до 30 лет позволят вам стать владельцем современной уютной квартиры в новом жилом комплексе на выгодных условиях. А если у вас родился ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, вы можете рассчитывать на ставку 5% годовых по программе «семейная ипотека»6
 Узнайте подробности в офисе продаж PAN City Group, а персональный менеджер бесплатно поможет подобрать банк в зависимости от особенностей и пожеланий покупателя и направить заявку на одобрение ипотечного кредита.

  Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, следить за ходом строительства, посмотреть планировки и цены  можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market


1ЖК «SMART City» - строящийся многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МОСТ Сити Проект». Проектная декларация размещена на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/ и сайте застройщика https://morion-smartcity.ru/
2 PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».
3 Выход из лифтового холла первого этажа каждой секции возможен в помещение Автостоянки ЖК «SMART City» на 70 машиномест, расположенной на первом этаже дома, отм. -0,900. Выход из помещения автостоянки ЖК «SMART City» на 19 машиномест, расположенной в техническом подвале, отм. -3,950, осуществляется на улицу.   
4 Рассрочку предоставляет ООО СЗ «МОСТ Сити Проект». Подробные условия на https://morion-smartcity.ru/mashinomesta/usloviya-pokupki/
5 Процентная ставка по ипотеке 5,7% предоставляется при кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N566  на покупку объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская д. 52а, при первоначальном взносе от 20% (при первоначальном взносе от 15% ставка 5,7% годовых) на срок до 30 лет. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.vtb.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 24 24 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
6 Процентная ставка по ипотеке 5% предоставляется при кредитовании в рамках Постановлении Правительства РФ от 30.12.2017 N 1711 семьям, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился первый или последующий ребенок  на покупку объекта долевого строительства: г. Пермь, ул. Стахановская д. 52а, при первоначальном взносе от 15% на срок до 30 лет. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.vtb.ru или по телефону колл-центра 8 800 100 24 24 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Выбрать квартиру