Квартира и машино-место в готовом доме – лучший выбор для комфортной жизни!
+7 (342) 207-17-07
20.02.2023
Квартира и машино-место в готовом доме – лучший выбор для комфортной жизни!

Комфорт для вас – превыше всего? Тогда вы непременно оцените удобство жизни в умном технологичном доме с развитой инфраструктурой, стильными общественными пространствами и подземным паркингом с видеонаблюдением и бесключевым доступом автомобилей. 
Успевайте забронировать одну из последних квартир в сданном ЖК «SMART City»1 от PAN City Group2 и получайте ключи от своей новой квартиры в день полной оплаты! Выбирайте вживую этаж, квартиру и желаемый вид из окна – согласитесь, это гораздо удобнее, чем подбирать планировку и фантазировать о будущих видах на этапе строительства. 



В финале продаж мы сохранили лучшие предложения по планировочным решениям и этажам: 

- эксклюзивная квартира-студия 30,1 м2 – ХИТ продаж благодаря своей идеальной планировке с возможностью легкой ее трансформации в полноценную 1 комнатную квартиру. 



- последние пять солнечных однокомнатных квартир площадью 37,8 м2  с выходом окон на южную сторону и завораживающими видами на пышную зелень сада им. Миндовского. 



- последние 2 квартиры: классическая двухкомнатная квартира площадью 51,4 м2 с двумя санузлами и 3-х комнатная квартира площадью 69,7 м2, расположенные в малоквартирной 9-ти этажной секции на 6 и 5 этажах соответственно.




  
Все квартиры в ЖК «SMART City» реализуются с предчистовой отделкой, имеют автоматизированные приборы учёта и лучевую систему отопления. 






Важно, что купить квартиру от застройщика в ЖК SMART City вы можете с привлечением ипотечных средств в рамках государственных программ по комфортной ставке от 7,4%4 годовых, а для покупателей с детьми – от 4,5%5 годовых. А если у Вас если вторичное жилье, мы готовы забронировать для Вас стоимость квартиры в ЖК «SMART City» до реализации имеющейся.

Одновременная покупка квартиры с машино-местом – это удобно! Представьте, что каждое утро вы минуете непогоду, просто спустившись на лифте на парковку6, не будете тратить время на прогрев двигателя или очистку машины от снега и наледи, а также избавите себя от ежевечернего поиска свободного парковочного места. Сейчас при покупке квартиры вы можете приобрести машино-место по цене от 750 тысяч рублей. Возможна покупка в ипотеку по ставке от 10,4% с первоначальным взносом от 15% - таким образом, вы получаете комфортный и безопасный дом для вашего автомобиля всего за 6,3 тыс. руб. в месяц7



ЖК «SMART City»  – это три секции переменной этажности от 9 до 25 этажей в удобной локация в 10 минутах от центра города. На территории жилого квартала расположатся кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные залы и все, что нужно для комфортной жизни. В интеллектуальном доме внедрён целый комплекс объединенных систем: IP-домофония, видеонаблюдение и контроль доступа, интеллектуальное управление освещением в местах общего пользования и паркингах, дистанционный сбор показаний приборов учёта и многое другое. Помимо базовых элементов умного дома, SMART City предусматривает возможность интеграции умных решений индивидуально в каждой квартире.
Успейте выгодно забронировать и приобрести квартиру с машино-местом, а персональный менеджер отдела продаж компании PAN City Group бесплатно поможет подобрать банк в зависимости от особенностей и пожеланий покупателя и направить заявку на одобрение ипотечного кредита.

Познакомиться с ЖК «SMART City» во всех деталях, посмотреть планировки и цены  можно на сайте SMART City, или получить консультацию у специалистов отдела продаж по телефону 207-17-07. Оставить заявку на бронь квартиры можно онлайн или через Приложение PAN в App Store и Play Market. 




1ЖК «SMART City» - многоквартирный дом переменной этажности по адресу: Пермский край, Пермь, Стахановская,52а. Застройщик – ООО СЗ  «МОСТ Сити Проект».
2PAN City Group - ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «МОСТ Сити Проект».
3При кредитовании в рамках Постановления Правительства РФ от 23.04.2020 N 566 ставка составит от 7,4% при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Ставка повышается на 1% при отказе от личного страхования (страхование жизни, страхование от несчастного случая и болезни). Сумма кредита от 200 000 до 12 000 000 рублей. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Срок кредитования до 25 лет. Валюта кредита – рубли РФ. Информация приведена по состоянию на 16.02.2023 и не является публичной офертой. Клюква – розничный бренд АО КБ «Урал ФД». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 249 от 09.04.2020 г.
4Ипотека с господдержкой для семей, в которых с 2018 по 2022 г. родился первый или последующий ребенок. Кредит по льготной ставке 4,5% годовых предоставляется на первичном рынке жилья в соответствии с постановлением Правительства от 30.12.2017 № 1711. Кредитование на приобретение квартиры по договору участия в долевом строительстве по 214-ФЗ в многоквартирном доме, согласованном Банком «РОССИЯ»; по договору купли-продажи у юридического лица - первого собственника. Кредит предоставляет АО «АБ «РОССИЯ» Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.
5Выход из лифтового холла первого этажа каждой секции возможен в помещение Автостоянки ЖК «SMART City» на 70 машино-мест, расположенной на первом этаже дома, отм. -0,900. Выход из помещения автостоянки ЖК «SMART City» на 19 машино-мест, расположенной в техническом подвале, отм. -3,950, осуществляется на улицу.   
6Ипотека предоставляется на покупку машино-места путем заключения договора купли-продажи. Процентная ставка при покупке машино-места в готовом доме составляет 10,4% для участников зарплатного проекта Банка ДОМ.РФ и 10,6% годовых для остальных клиентов. Первоначальный взнос от 15%, сумма кредита от 300 000 рублей до 2 000 000 руб. (для регионов), срок кредитования от 3 до 30 лет. Сумма ежемесячного платежа 6321 рублей рассчитана для машино-места стоимостью 750 000 рублей при покупке в ипотеку под 10,4% годовых при первоначальном взносе 15% (112 500 рублей) на 20 лет.

Выбрать квартиру